Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» интересуется Меретом


«Ювентус» продолжает искать замену Буффону. Основным кандидатом остаётся Джанлуиджи Доннарумма из «Милана», но «бьянконери» рассматривают и другие альтернативы.

Туринскому клубу нравится 20-летний итальянский вратарь Алекс Мерет, который принадлежит «Удинезе», но в настоящее время выступает за «СПАЛ» в Серии В.

Однако в этом случае у «Юве» есть серьёзный конкурент в лице «Наполи». Неаполитанцы хотят быть готовыми на случай ухода Пепе Рейны. По сообщениям итальянской газеты «Il Mattino», у «Наполи» уже есть договорённость с Маттиа Перином, который, однако, ещё должен восстановиться после тяжёлой травмы.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Денис Гуняк Ожидаемо

  • vadim vadim (Hippotigris) "В Серии Б на выходных состоялся матч лидеров, и Фрозиноне прервал 12-матчевую беспроигрышную серию Спала".
    12-матчевая беспроигрышная серия, - думаю не обошлось без заслуг и талантов вратаря.

  • vadim vadim (Hippotigris) SPAL один из тройки абсолютных лидеров СерииВ. сегодня находится в зоне прямого выхода в высший дивизион (второе место с одним очком отставания от первого). если выйдут, то, как минимум, сезон там может отыграть. это уже будет послужной список куда больше, чем у Доннаруммы перед его дебютом в основе "Милана".

  • LVS (LVS) кто все эти люди? тоже самое было и с Леали. Тот который Никола. И где он теперь? В греции пылит? Чтото мне подсказывает что купят когонить готового. А не типо перспективного молодняка. Чушь.