Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» интересуется Дугласом Костой и Анхелем Ди Марией


«Ювентус» активно готовится к летнему трансферному рынку. Игровая схема 4-2-3-1 настолько убедила руководство «Ювентуса» в своей жизнеспособности, что «бьянконери» занялись поиском полузащитника международного уровня.

Как сообщает итальянская газета «Tuttosport», сейчас «Юве» нацелился на Дугласа Косту из мюнхенской «Баварии» и Анхеля Ди Марию из «ПСЖ».

Будет непросто уговорить оба клуба расстаться с ними. В лучшем случае потребуются не менее 40 миллионов евро. Кроме того, туринцы не забывают и про Алексиса Санчеса, намеренного покинуть «Арсенал» в конце сезона.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Осетин , соглашусь полностью с твоим мнением

  • Sergik JVE Дуглас Коста хороший игрочела и техника на уровне, будет хорошим приобретением

  • Осетин Павел где коста а где манджукич?? манджукич красава в том что он выкладывается, но это явно не его позиция , хотя соглашусь он с ней справлялся , нооо Коста это реально монстр , он и пас может хороший выдать, сильно пробить, резский и быстрый , это супер игрок, он #цензура# ать будет левый фланг! а жук должен играть нападающего это мое мнения!

  • Павел свиридов Писал, писал, а мой коментарий взяли и обрезали(

  • Павел свиридов Это усиление на левый фланг атаки только, потому что у нас там играет Маджукич. Кстати не плохо играл)) А так по потенциалу у Нас тот же Дибала

  • Осетин блеа коста это машина, это реально усиление для нас