«Ювентус» и «Лион» сыграли вничью

«Ювентус» и «Лион» сыграли вничью 1:1 на «Ювентус Стэдиум» в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов. Туринцы открыли счет на 13-й минуте после пенальти, реализованного Игуаином, однако за пять минут до финального свистка гости усилиями Толиссо, который ударом головы отправил мяч в сетку ворот Буффона, сумели уйти от поражения.

В другом матче группы H «Севилья» на своем поле разгромила со счетом 4:0 загребское «Динамо» и с десятью очками вышла в единоличные лидеры этого квартета. На второй строчке с восемью очками расположился «Ювентус», следом за которым с отставанием в четыре очка идет «Лион». Замыкает таблицу «Динамо», пока не набравшее ни одного очка.

(6) КОММЕНТАРИЕВ

• Nedved_nukus Севилья размажет нас, с такой игрой

• Ivan_Gulya Borschaga Второе место и вылет в 1/8

• Ruslan Новый позор а не игра и даже гений Игуаина нам врядли поможет!

• tutorialler . Из года в год, не смотря на изменения в составе, играют всё так же дерьмово.

• ⭐Old Rome⭐ инвалиды

• Sergik JVE Теперь во чтобы то не стало нужно обыгрывать Севилью на ее поле и выходить на первое место!!!