Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" и "Барселона" в Лиге чемпионов


"Ювентус" участвует в групповом этапе Лиги чемпионов 18-й раз (шестой подряд): "бьянконери" проходили в плей-офф три последних сезона с 2013-14 года.

Соотношение игр "Юве" с испанскими командами в Лиге чемпионов следующее: 15 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Дома "бьянконери" не проигрывают уже 8 матчей подряд против команд Ла Лиги (5 побед и 3 ничьи).

"Барселона" участвует в групповом этапе Лиги чемпионов уже 22-й раз (14-й подряд). Последний раз команда не вышла в плей-офф в сезоне 2000-01 года.

"Сине-гранатовые" не прошли в 1\8 турнира последний раз в сезоне 2006-07 года. Последние два сезона каталонцы проигрывали соперникам в четвертьфиналах. В прошлом игровом году "Барса" потерпела поражение от "Ювентуса", в позапрошлом - от "Атлетико Мадрида".

Напомним, что ответный матч группового этапа Лиги Чемпионов "Ювентус" - "Барселона" состоится в среду в 22:45 по московскому времени на стадионе "Альянц". По этому случаю, на официальном сайте "бьянконери" вышел промо-ролик к завтрашнему поединку.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ