Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" и "Атлетико Мадрид" пытаются договориться по аренде Мораты


Бывают удивительные матчи, когда главным героем оказывается золотой парень, привыкший забивать годами, но не привыкший быть лидером. Альваро Мората – супербомбардир и отличный нападающий, чьи голы решают исход сражений, готовый играть спиной к воротам и организующий контратаки в своей неповторимой манере.

В субботу болельщики "Сампдории" испытали на своей шкуре то, что болельщики "Ювентуса" знали всегда. Контратака Мораты – это каждый раз что-то особенное, вмещающее все взлеты и падения его карьеры.

У испанца это в крови: подниматься после неудач, как в этом сезоне, кода ему понадобилось подтверждение личного доверия Массимилиано Аллегри.

С "Атлетико" испанца связывает договор до 2023 года. В "Ювентусе" сделают все, чтобы оставить Морату, но на изменившихся условиях: 35 миллионов – слишком много, достаточно и половины. Или чуть больше, до 20 миллионов с учетом бонусов для футболиста с зарплатой 5 миллионов евро за сезон. И даже эти 20 миллионов за двухлетнюю аренду – впритык для кассы клуба.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ