Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» готов заплатить «Реалу» ещё 25 миллионов за Морату


«Ювентус» продолжает работать над тем, чтобы удержать Альваро Морату, и задача представляется совсем непростой.

По сообщениям итальянской газеты «Il Corriere Dello Sport», в ближайшее время состоится встреча с мадридским «Реалом», во время которой «бьянконери» попытаются найти решение.

Ситуация хорошо известна: у королевского клуба есть право на выкуп нападающего, и, кажется, что мадридцы готовы им воспользоваться. Чтобы сохранить испанца, «Юве» придётся заплатить ещё 25 миллионов евро.

Между тем, вчера Мората прошёл инструментальное обследование, которое исключило наличие мышечных повреждений. Его состояние будет находиться под постоянным контролем в преддверии предстоящих матчей.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Muslim JUVE-95 Надо платить,оставлять надо парня любой ценой,он потихоньку лидером атаки становится, форму с каждым сезоном набирает,прогресс большой у нашей девятки будет

  • Алексей А стоит ли он таких вложений сейчас для Юве? Бюджет не как у шейхклубов. Смотря какие трансферы наметили. Я бы хорошо подумал бы, прежде чем платить такие деньги.

  • Sergik JVE надо выкупать его к себе, Реалу он не нужен, а нужен только для продажи другим клубам

  • Юрий Шупик Да, когда к одной ноге привязан Реал, а к другой Юве, то не факт, что побегут в одном направлении!

  • Мэка Согласен,груз на шее есть у парня

  • Bene (Bene) Если выкупим парня,то в следующем сезоне осозная,что он полностью пренадлежит Юве и без всякого давления в голове от реала,будет играть свой лучший сезон.