Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» вернётся на поле в первый день нового года


Матчем за Суперкубок для «Юве» завершился 2016 год. Немногие «бьянконери» вернулись в Турин, большинство отправились в отпуск прямо из Дохи.

Сейчас им предстоит заслуженная неделя отдыха: команда вернётся в Виново в следующее воскресенье, 1 января, во второй половине дня.

Небольшое исключение будет сделано для южноамериканских игроков, которые вернулись на каникулы домой и присоединятся к группе на следующий день, чтобы начать подготовку к следующему матчу чемпионата против «Болоньи», запланированному на воскресенье, 8 января, на «Ювентус-Стэдиум».

Алекс Сандро прошёл медицинское обследование, которое подтвердило предварительный диагноз – растяжение сгибающих мышц правого бедра. Прогнозы по срокам восстановления будут сделаны в ближайшие дни.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • СДмитрийС Что то с мягкими знаками случилось))))

  • СДмитрийС Я бы их вообще на каникулы не отправлял , а заставил пахать до следующего матча на базе без выезда , что бы у них мативация вернулась . А то с детским составом Милана не могут справится ЗАЖРАЛИСЬ. И дело тут не в нехватке качественной полузащиты , ведь с командами Серии А мы обязаны справляться и так , а в отсутствии хорошей пи з д ю ли какая была у Конте (не в коем случае не кидаю камень в огород Аллегри) просто если бы Антонио рявкнул то видит второй раз его таким и ловит раслабуху не захотелось.