Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» в гостях у Джона Элканна


Пятое скудетто подряд, выигранное 25 апреля, переписало историю и заслуживает праздника, даже спустя две недели. «Ювентус» отпраздновал победу сегодня в Виллар-Перозе на Вилле Аньелли. В гости к Джону Элканну пришли президент Андреа Аньелли, вице-президент Павел Недвед, Джузеппе Маротта, Альдо Мацциа, Фабио Паратичи, Маурицио Ломбардо, Фабрицио Тенконе, первая команда и тренерский персонал.

«Вы достигли исторического результата, - сказал президент компаний «Exor» и «FCA», обращаясь к гостям, - и когда речь идёт об истории, нет наилучшего места, чем эта вилла и этот город, чтобы отпраздновать пятый чемпионский титул подряд.

Это место традиций, где хроника становится частью многовековой легенды. Очаровательной легенды, поскольку она уникальна для Италии и не только.

Но это также место, где каждый год мы возобновляем пакт между семьёй и командой, чтобы подготовиться к предстоящему сезону и смотреть вперёд, думая о следующих целях и трофеях, которые мы должны завоевать».

«Как говорит Андреа: «До самого конца», - продолжил Элканн, - и нам нравится передвигать конец всё дальше, всё выше, к новым рубежам и новым целям. Возможно, в этом заключается разница с золотым пятилетием в 30-х годах, когда «Ювентус» под руководством деда Андреа и моего прадеда Эдоардо навсегда утвердился в качестве ориентира для итальянского футбола: в июне 1935 года многие отметили, что команда находилась в конце спортивного цикла, и, казалось, что пятое скудетто подряд завершало наилучшим образом неповторимый период.

Сегодняшний «Ювентус» не завершает никакой цикл: он его начинает. Он построил команду и организацию и укрепляет их с каждым днём. Он учится на своих ошибках и принимает сильные удары, когда дела идут плохо. Он всегда верит в себя и стремится к высоким целям. Сегодняшний «Ювентус» молод, силён и жаждет побед. Кубок Италии – так называется его следующая цель. Затем наступит новый сезон, в Италии и в Европе. Где мы хотим быть главными действующими лицами.

Поднимая бокал за скудетто, завоёванное в этом сезоне, я говорю вам: вы не только повторили историю. Вы заложили основы для того, чтобы её переписать, побив рекорды и достигнув новых захватывающих целей!»

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Браво Ювее и так держать всегда-:)

  • juve погба, как всегда , пижон )

  • Anton Andreev Юве как феникс после серии б