«Юве» сыграл с «Баварией» вничью 2-2

Сегодня на «Ювентус-Стэдиум» прошёл первый матч одной восьмой финала Лиги Чемпионов между туринским «Ювентусом» и мюнхенской «Баварией».

С первых минут немцы начали активно атаковали и значительно больше владели мячом. Буффону пришлось изрядно поработать. Следствием этого доминирования стал гол Томас Мюллера на последних минутах первого тайма. Спустя десять минут после перерыва Арьен Роббен удвоил преимущество баварцев. Однако «Юве» не захотел сдаваться. Сначала Пауло Дибала сократил отставание, а Стефано Стураро, заменивший Сами Хедиру, сравнял счёт. Матч завершился вничью 2-2.

Таким образом, судьба путёвки в четвертьфинал решится в ответном матче, который пройдёт в Германии 16 марта.

• Merciless Две разные команды в 1 и 2 таймах играли. Вперёд, Ювентус... Без страха на Мюнхен

• Evgeniy Serikov Молодцы парни! Вот это камбэк! Обидно, правда, За два абсолютно нелепых, на мой взгляд, пропущенных гола... Что Мюллер, что Роббен пробивали практически без сопротивления. Но шансы на проход у нас остались неплохие. Только победа!