Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» присоединился к акции «90 минут ради надежды»


«Ювентус» пожертвует 1 евро с каждого проданного билета на матч Лиги Чемпионов против «Севильи», который пройдёт 30 сентября 2015 года на «Ювентус-Стэдиум». Все собранные средства будут переданы ассоциациям, помогающим мигрантам в поисках лучшего будущего в Европе.

Клуб присоединился к инициативе «90 минут ради надежды – Европейские клубы для беженцев», предложенной Ассоциацией Европейских клубов, которая решила не оставаться в стороне перед лицом самой крупной волны иммиграции после Второй Мировой войны.

Все участвующие команды пожертвуют по 1 евро за каждый проданный билет на первый домашний матч Лиги Чемпионов или Лиги Европы, запланированный в период с 15 по 17 сентября или с 29 сентября по 1 октября 2015 года.

Идея, предложенная футбольным клубом «Порту» в начале сентября, обсуждалась 8 сентября на 15-й Генеральной Ассамблее Ассоциации Европейских Клубов. В итоге к благотворительной акции присоединились не только 32 клуба, играющих в групповом этапе Лиги Чемпионов, но и 48 участников Лиги Европы.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ