Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» приобретёт Луиса Густаво только в случае отъезда Эрнанеса


«Ювентус» приобретёт нового полузащитника, только если покинет Турин Эрнанес, который может отправиться в «Дженоа».

По сообщениям итальянского издания «La Gazzetta Dello Sport», в случае расставания с бразильцем «бьянконери» попытаются договориться с «Вольфсбургом» о трансфере Луиса Густаво.

Немецкий клуб оценивает его в 18 миллионов евро. «Юве» не готов потратить такую сумму, поэтому во время переговоров постарается снизить цену.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(27) КОММЕНТАРИЕВ

  • Ювентини vadim vadim, капец ты мыслишь..... сравнил с Анри)))

  • Осетин Денис думаю даже говорить не надо , и так всем все понятно !!!

  • Денис Гуняк если ти долбишся в глаза то ето твои проблеми

  • Осетин Денис а ты худший фанат на данный момент !! а знаешь почему???

  • Осетин да вы слепые господа !!! лихштайнер в финале все запорол ! его фланговый не то что проходили , его е бал ли!! все голы пришли именно с этого фланга !! да и щас чем он хорош ??? вспомним игру с баварией , там кто был антигерой ?? именно евра!!! я не говорю что эрни супер игрок , я говорю что в данный момент он один из лучших вариантов, да и он не так плох как его описывают !! а на счёт зарплаты ещё раз повторюсь, это проблемы руководства, а не как не ваши

  • Doogee T6 В конце сезона*

  • Doogee T6 По Лихту добавлю. Лихт с первого своего сезона буравил бровку будь здоров и он один из тех кто вернул Юве чемпионскую игру. Сейчас конечно сейчас с возрастом он сдал, после операции на сердце вернулся другим, с учетом травмы Алвеса вот именно в этой зоне у нас реально дефицит игроков. Поэтому пока он нам нужен. В конце с ним расстануться и это правильно.

  • Doogee T6 К чему вообще Анри приплели? Он был в Юве всего лишь полсезона. Эрнанес в команде 2 сезона, брали его именно под основной состав, после ухода Пирло и Видаля. Видим, что он отлично их заменил... Я устал от вас персофаны эрни. Для меня тема закрыта.

  • Денис Гуняк Ернанес худший игрок юве на данний момент...надеюсь маротта исправит етот косяк свой

  • LVS (LVS) сколько получает лихштайнер? а сколько лавочник эрни? ЭРНИ емае) что за пьедоросня тут завелась? на свои 3 ляма зп ЭРНИ полное дно. Даже в тех матчах когда выходит косячит мама не горюй. Отсюда и доверия к нему нет как у физрука так и у болел. Пожалуйсте, снижайте зп ЭРНИ до 800 тыщ и пусть остается. Только вот он не останется за такую зп косячить в юве. Хорошо устроился этот ваш Эрни.

  • Осетин и меня убивает то что эрни не самый худший игрок в Юве, а его все ненавидят!! взять лихштайнера так это же вообще кадр, реально бревно, но мы его все равно поддерживаем , и это я считаю правильно

  • Осетин Т6 да я серьезно, на данный момент нет свободного игрока который бы реально усилил центр !! где матюиди , вератти??? думаешь их так просто купить ??? ты явно не понимаешь смысла моих слов!! нет смысла эрни продавать пока не придёт реально сильный игрок, ну или хотя бы такой игрок который у нас заиграет !!!

  • Осетин Вадим красава , все правильно изложил !!!

  • vadim vadim (Hippotigris) сравнение нормальное. сравнение по факту - игрок (Анри) не заиграл.
    а по поводу Эрнанеса тоже много всего есть. в том числе и, такого себе, самодовольного потирания рук. дескать, "я же говорил - интериста не нужен". комментов в стиле "жаль, что никак не войдет в игру" я практически не видел, хотя мониторю многие юве-фан-ресурсы. так что моя "ересь" ничем не хуже вашей праведной "религии". общее настроение таково: плохо не то, что не играет, а то что не уходит;
    ждут не удачного матча с добротной игрой, переходящей в стабильность, а продажи. и так, практически, с начала сезона.
    если кто-то не чувствует таких настроений, это не значит , что их нет. как говорила (диалог между двумя женщинами) героиня фильма "ищите женщину": если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует".
    дабы свести всю эту "философию" к общему знаменателю, - простой вопрос: сожалеешь ли ты о том, что Эрнанес не стал игроком основы Юве, или нет (да/нет)?

  • Doogee T6 На тот момент молодой Анри в которого не поверили и старый эрнанес, от которого уже нечего ждать - отличное сравнение.

12