Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» попрощался с Видалем


Артуро Видаль прибыл в Турин в 2011 году из леверкузенского «Байера» (2007-2011 гг.), а теперь снова возвращается в Бундеслигу. С сегодняшнего дня он становится игроком мюнхенской «Баварии».

Об этом объявил «Ювентус» на своём официальном сайте: «Турин, 28 июля 2015 г. - Футбольный клуб «Ювентус» объявляет, что было достигнуто соглашение с футбольным клубом «Бавария Мюнхен» об окончательной продаже прав на футболиста Артуро Пардо Видаля за 37 миллионов евро, которые будут выплачены в течение двух лет. Эта операция создаст положительный экономический эффект в размере около 31,7 млн. евро. Вознаграждение «Ювентуса» может увеличиться максимум на 3 миллиона евро в случае достижения определённых спортивных целей».

«Я надеюсь, что я смогу выиграть здесь много титулов и подарить болельщикам много счастья»,
- это были первые слова полузащитника по прибытию в Турин.

И у него это получилось: за четыре года в клубе он выиграл четыре скудетто, два Суперкубка Италии и Кубок Италии.

Чилиец попрощался с клубом и его болельщиками в Твиттере: «Это особенный день, я хочу передать от всего сердца привет всем болельщикам «Ювентуса» во всём мире. Спасибо за эти четыре прекрасных года вместе. Я хочу пожелать вам всем огромной удачи, и я обещаю вам, что вы навсегда останетесь в моём сердце. А я навсегда останусь «ювентино» в душе».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) Купили за 10 продали за 37 норм чо.

  • juve На одного воина стало меньше...