«Юве» победил «Торино» 2:1

Сегодня на «Ювентус-Стэдиум» встречались «Юве» и «Торино».

Матч начался спокойно. Уже на 9-ой матче хозяев поля поджидал неприятный сюрприз – Сами Хедира упал на поле, держась за голень. Массимо Аллегри был вынужден сделать первую замену. Вместо немецкого полузащитника на поле вышел Куадрадо.

На 19-ой минуте Квальярелла нанёс очень опасный удар по воротам Буффона, но «бьянконери» пошли сразу в контратаку: Куадрадо сделал точную передачу на Погба, который открыл счёт.

В последующие десять минут гости сумели немного переместить игру от своих ворот, у Квальяреллы было несколько хороших шансов.

К концу первого тайма «Ювентус» смотрелся намного увереннее. Однако в начале второго тайма «Торино» сумел сравнять счёт: на 51-ой минуте Чезаре Бово мощно пробил со штрафного, мяч попал в одного из его товарищей по команде, после чего он нанёс точный удар с левой ноги в ближний верхний угол. У Буффона не было никаких шансов.

После этой удачи «гранатовые» пошли вперёд. На 57-ой минуте капитан «Юве» чудом спас свои ворота от ещё одного гола. На 71-ой минуте последовал сильный дальний удар Джузеппе Вивеса, но Буффон, как всегда, оказался на месте.

На последней минуте добавленного времени Куадрадо вывел свою команду вперёд. Матч закончился со счётом 2:1.

«Ювентус» одержал столь необходимую победу и заработал три очка.