Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» начал подготовку к матчу с «Ромой»


После Кубка Италии настал черёд чемпионата. В это воскресенье «Ювентусу» предстоит матч с одним из лидеров турнирной таблицы – «Ромой» Лучано Спаллетти.

Если десять туров назад у «Юве» было всего 12 очков, а «Рома» лидировала с 23 очками, то сейчас ситуация кардинально изменилась, но, тем не менее, воскресный матч остаётся встречей с прямым конкурентом в гонке за скудетто, поэтому от «бьянконери» потребуется максимальная концентрация и внимание.

Именно по этой причине уже сегодня утром подопечные Массимо Аллегри вернулись на поле в Виново и приступили к подготовке к матчу против «Ромы».

Игроки, не принявшие участие во вчерашнем четвертьфинале против «Лацио» на Олимпийском стадионе в Риме, выполнили упражнения на владение мячом, поработали над индивидуальной техникой и улучшением координации движений. Остальные занимались в тренажёрном зале по восстановительной программе.

Сегодня в группу вернулся Андреа Барцальи, а Роберто Перейра начал постепенный процесс восстановления, проведя часть тренировки вместе с командой.

Завтра утром в спортивном центре «Ювентуса» пройдёт ещё одна тренировка.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Тимур Огур ага еще бы сказала погба.уже тренера не узнаем.

  • () На фото - Аудеро.

  • LVS (LVS) нагибать дома рому.

  • Dmitriy R_n_;D Не Аллегри ли?

  • juve-is-life Что за воротчик на фото?

  • Sergik JVE Радует возвращение Барцальи, боец