Юношеская сборная Италии открыла Чемпионат Европы победой

Юношеская сборная Италии (U-19) с победы начала свое выступление на Чемпионате Европы, стартовавшем вчера в Германии. В дебютном матче «Скуадра Адзурра» с минимальным счетом 1:0 победила команду страны-хозяйки турнира. Единственный мяч за двенадцать минут до финального свистка с пенальти забил Федерико Димарко. Во встрече приняли участие оба игрока Примаверы «Ювентуса», отправившиеся с национальной командой Италии на чемпионат: Филиппо Романья провел на поле все девяносто минут, тогда как Франческо Кассата вступил в игру на 70-й минуте, заменив Симоне Понтиссо из клуба «СПАЛ». Свой следующий матч итальянцы проведут 14 июля против сборной Австрии.

Источник: giovanibianconeri.it