Юношеская команда «Ювентуса» (U-15) выиграла Суперкубок Италии

Юношеская команда «Ювентуса» (U-15), которая в пятницу стала чемпионом Италии в своей возрастной категории, спустя пару дней завоевала и Суперкубок страны. Трофей подопечным Риккардо Бово принесла волевая победа со счетом 2:1 над сверстниками из «Пармы», одержанная в воскресенье на стадионе в Савиньяно-суль-Рубиконе, регион Эмилия-Романья, благодаря мячам Секулова и Брентана (последний отличился за десять минут до финального свистка со штрафного удара).

После окончания матча тренер «бьянконери» следующим образом прокомментировал одержанную победу: «Отличный сезон, и мы можем вырасти еще. В первом тайме мы немного поплатились за психологическую и физическую нагрузку последних дней, но благодаря силе ребят мы сумели коренным образом изменить ход матча».