Мобильное приложение Бьянконери 24

Выводы Аллегри


Иметь преимущество, удвоить его и затем пропустить два раза - все это не могло не огорчить Аллегри. Не отрицая этого, тренер "Ювентуса", отдал должное "Аталанте": "При втором голе Гомес сделал великолепную передачу, а Кристанте прекрасно подключился. Наша ошибка в том, что мы позволили забить первый гол. Также нужно было быстрее реагировать на действия Буффона. К сожалению, мы потеряли два важных очка, хотя заслуживали их".

"Юве" смог вернуть себе преимущество, но гол Манджукича был аннулирован судьей с помощью VAR (технология видеопомощи арбитрам) за предшествующий фол Лихтштайнера: "Я полагал, что технология VAR - важный инструмент, но она должна использоваться в объективных эпизодах, иначе к марту матчи будут длиться 3 или 4 часа... Мы бы смогли выиграть, но был риск пропустить контратаку. Этого мы допустить не могли, потому что заработанное очко может всегда сыграть решающую роль".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Достали уже эти чертовы видеоповторы(((((((((

  • Иван Что за "ЮвЭ"????

  • Lonsdale Гомес не забивал

  • Ювентини Жаль, что пенальти не был реализован, но ничего страшного, еще все впереди! Следующий тур очень интересен! Ювентус - Лацио; Рома - Наполи; Интер- Милан; вобщем есть возможность догнать помойку!