Мобильное приложение Бьянконери 24

Выход в полуфинал и сразу же на поле


Завершающая тренировка, Монте-Карло, Монако-Ювентус, выход в полуфинал Лиги Чемпионов, возвращение домой ... и сразу на поле! «Старая Синьора» не желает останавливаться, и после попадания в четвёрку лучших команд Европы уже сегодня утром «бьянконери» вернулись к тренировкам, чтобы подготовиться к туринскому дерби, которое состоится в воскресенье, 26 апреля, в 15:00 на Олимпийском стадионе Турина.
Команда Аллегри намерена завоевать шестьдесят пятую победу в 140 туринских дерби, а также три из шести очков, необходимых для математической победы в чемпионате.
Футболисты, которые вчера вышли на поле стадиона «Луи II», сегодня занимались по расслабляющей программе. Остальные «бьянконери» сначала провели разминку, а потом выполнили упражнения на поле с мячом и без него. На тренировке отсутствовал Тевес, которому был предоставлен выходной день для лечения вирусной инфекции.
Завтра, после жеребьёвки Лиги Чемпионов, состоится ещё одна тренировка.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Ничего, пусть не #цензура#

  • Сергей (Sergio) Такова доля топовых клубов, которые стремятся выиграть все турниры где участвуют.

  • Хасан (Old Senor) Очки в чемпионате и дерби само по себе конечно важны. Однако самая важная задача этой недели уже решена.