Мобильное приложение Бьянконери 24

Впечатления Аллегри после «Лехия»-«Юве»


Победа над «Лехией» могла показаться простой задачей для «Ювентуса», который провёл великолепный сезон в прошлом году, но на данный момент «бьянконери» пока не достигли оптимальной формы и добились успеха только на 90-ой минуте против команды, которая уже сыграла в двух турах национального чемпионата.

В том числе и по этой причине тренер Аллегри после финального свистка похвалил поведение своей команды, вышедшей победителем из матча в Гданьске.

«Я думаю, что сегодняшний успех – это не вопрос игровой схемы, - сказал Аллегри, который начал и завершил матч с модулем 3-5-2, делая небольшие изменения по ходу игры. - Я попытался менять игроков на поле как можно чаще. К сожалению, Кьеллини ушёл через 5 минут, и я ротировал других игроков, чтобы никто не травмировался до конца матча».

По поводу болей, возникших у центрального защитника «Ювентуса» во время матча, никто не решается давать какие-либо предварительные оценки в ожидании результатов медицинских исследований. Аллегри только осторожно заметил: «Он почувствовал, как затвердело бедро, посмотрим в ближайшие дни. Надеемся, что нет ничего серьёзного, в противном случае в матче за Суперкубок в Шанхае у нас будут Касерес, Ругани, Бонуччи».

Наконец, Массимо Аллегри прокомментировал игру Дибалы, который стал автором голевой передачи на Погба с углового удара, и Ругани, дебютировавшего в схеме с тремя защитниками в день своего рождения: «Они оба сыграли хорошо».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ