Мобильное приложение Бьянконери 24

Возвращение Скалы


После матча Палермо-Ювентус Андреа Барцальи ответил на вопросы журналистов: «Пять минут против Сассуоло были очень волнительными, но сегодня я вышел в основном составе, где нашлось месть лишь для немногих. Вся команда придавала мне уверенности. Мы втроём (прим. Барцальи, Бонуччи и Кьеллини) понимаем друг друга с закрытыми глазами. Я пережил очень сложный и очень длительный период. Я не привык находиться так далеко от футбола. Сегодняшний матч был очень важным, потому что мы увеличили наше преимущество, в том числе и благодаря мне: я почувствовал себя очень хорошо. Сейчас мы должны выиграть на один матч меньше, но пока математика не подтвердит нашу победу, мы должны идти вперёд».
Теперь Аллегри должен будет оценить его состояние перед поездкой в Германию. Одно можно сказать наверняка: центральный защитник Ювентуса сделает всё возможное, чтобы попасть в основной состав: «Безусловно, девять месяцев вне игры – это очень много, посмотрим, как я буду себя чувствовать в ближайшие дни, у меня нет никаких иллюзий. Со своей стороны, я постараюсь быть готовым».
Сегодня Массимо Аллегри сказал, что у Юве есть всё необходимое для победы в Дортмунде. Барцальи с ним полностью согласен: «Мы увидели сегодня очень зрелую команду. Мы сплочены и компактны. В Лиге Чемпионов матчи более открыты, есть больше возможностей, но нам нужно сохранять концентрацию, как сегодня. Мы показали всем, что мы - великая команда, многие ожидали от нас оплошности, думая, что наши мысли были заняты Лигой Чемпионов, но этого не произошло».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ