Мобильное приложение Бьянконери 24

Возможный состав команд на матч Ювентус-Аталанта


Видаль не выйдет на поле: чилиец вынужден сделать небольшой перерыв из-за воспаления сухожилия левой приводящей мышцы, но его участие в матче с Дортмундской Боруссией в Лиге чемпионов пока не вызывает опасений. В центре поля будет играть Перейра вместе со Стураро, который позволит передохнуть Полю Погба. Тевес возвращается после дисквалификации и снова займёт своё место в атаке, где ему, скорее всего, будет помогать Мората, а не Льоренте. В защиту несомненно вернётся Кьеллини, с Касересом справа и Де Челье слева.
У Аталанты очень большие проблемы в защите. Беналуан дисквалифицирован, Биава и Керубино травмированы. В защите вместе со Стендардом выйдет Мазьелло, справа будет играть Беллини, а Дель Гроссо слева. В полузащите с первой минуты может выйти Д'Алессандро. Мильяччо заменит Кармону. Подтверждено участие в матче Дзаппакосты. Голландский полузащитник Эмануэльсон является фаворитом по сравнению с Гомесом в качестве ассистента единственного нападающего Дениса, который будет играть вместо травмированного Моралеса.
Возможные составы команд:
Ювентус (4-3-1-2): Буффон; Касерес, Бонуччи, Кьеллини, Де Челье; Маркизио, Пирло, Стураро, Перейра; Тевес, Мората. В запасе: Сторари, Рубиньо, Лихтштайнер, Падоин, Барцальи, Огбонна, Эвра, Погба, Пепе, Коман, Льоренте, Матри. Тренер: Аллегри.
Аталанта (4-4-1-1): Спортьелло; Беллини, А. Мазьелло, Стендардо, Дель Гроссо, Дзаппакоста, Чигарини, Мильяччо, Д'Алессандро, Эмануэльсон, Дэнис. В запасе: Аврамов, Скалони, Драмэ, Грасси, Крешич, Базелли, Бьянки, Фреццолини, Боаки, Гомес. Тренер: Колантуоно.

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ