Мобильное приложение Бьянконери 24

Восторг и опасения «Ювентуса» после победы «Барселоны» в Лиге Чемпионов


Невероятная победа «Барселоны» в матче с «ПСЖ» со счётом 6-1 и выход испанцев в четвертьфинал, который казался чем-то невозможным после поражения в первом матче 4-0, пугает всех соперников, поскольку каталонцы снова стали одним из фаворитов турнира.

Игроки «Ювентуса», которым предстоит сыграть ответный матч с «Порту» на следующей неделе, не скрывают своего восторга и опасений.

Пауло Дибала в «Твиттере» написал: «Как прекрасен этот футбол», сопроводив пост шестью обезьянками по количеству забитых «Барсой» голов, а Клаудио Маркизио вместо обезьянок использовал мячи, ограничившись только восклицанием: ««Mamma mia».

Дани Алвес тоже поздравил своих бывших товарищей по команде: «Футбол. Одно слово, семь букв и только одно объяснение; он был создан для тех, кто его отстаивает с честью, страстью, любовью и огромной верой... Иногда он не подчиняется вашему контролю, как и всё в этой жизни, но, тем не менее, он всегда скажет своё слово, и в этом заключается причина того, почему его люблю я и почему его любит весь мир... СПАСИБО ФУТБОЛУ ЗА ТО, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ, Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Мэка Да судья подлец канкретны,казачок засланый сссссс у ка

  • Xupypr Играть надо. обороняться ПСЖ не умеет. у барсы в обороне проходной двор

  • Sergik JVE LVS, про Юве не неси #цензура# Ювентус не будет играть на добытые 0:2 в Португалии, а будет играть более активно при своих болельщиках и выиграет, а в остальном про Барсу-ПСЖ соглашусь

  • Sergik JVE Не ссать

  • LVS (LVS) этот матч тупо стечение обстоятельств) и пенали тухлые были, и совсем необязательные автоголы и неумелый автобус ПСЖ... но результат есть результат..... не запори свои моменты кавани и димария вот уже и 3-3 было бы.... а там уж барсы бы точно не отыгралась. интересно другое, что юве бы точно так не смог.... хотя больше чем уверен, что с порту будут защищать свои 0-2.... пропустят дважды и только потом начнут играть... абы поздно не было

  • СДмитрийС Это шутка))))))

  • СДмитрийС asdtuk, ну как так то ааааааа если ты болельщиков Юве то ты должен сам выслушивать такие обвинения , а не наезжать на Барсу

  • asdtuk (asdtuk) Судья клоун вчера конечно. Достала Барса уже подкупать судей

  • СДмитрийС Если такое возможно в футболе , то на Порто надо настроиться как на последний бой с учетом двух мячей забитых в большинстве , вы не подумайте я верю в победу и команду , но после таких матчей наносится не поправимый удар по мировоззрению ))))))))