Мобильное приложение Бьянконери 24

"Вильярреал" – "Ювентус": второй матч тура


В результате ничьей 1:1 в первом матче на "Эстадио-де-ла-Серамика" сегодня на "Альянц Стэдиуме" обе команды будут отчаянно бороться за победу. По новым правилам голы на чужом поле не удваиваются.

В Испании несмотря на быстрый гол Влаховича, сбивший тактический сценарий игры, "Вильярреал" показал себя более маневренным, а "Ювентус" – более быстрым в контратаках. Вероятно, эти особенности сохранятся в матче в Турине.

Наиболее существенные тактические различия команд в первом матче заключались в высоком барицентре команды Эмери и довольно низком барицентре команды Аллегри, высоком отборе мяча у испанцев (41,5 м) и значительно более низком у итальянцев (30,7 м), а также довольно высоком расположении линии защиты у "Вильярреала", в результате чего "бьянконери" трижды оказывались в офсайде. Такое положение защиты испанцев создает вполне комфортные условия для реализации атак "бьянконери".

Длинные забросы и высокий темп атакующих действий итальянских нападающих, как в случае с быстрым голом Влаховича, вполне способны заставать испанцев врасплох.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ