Мобильное приложение Бьянконери 24

Видаль предложил деньги и новый автомобиль ещё одному участнику аварии


Компенсация в размере 14 тысяч евро (около десяти миллионов песо) и новый автомобиль: такое предложение сделали адвокаты Артуро Видаля Фелипе Гонсалесу, молодому человеку, пострадавшему в аварии, спровоцированной полузащитником сборной Чили и «Ювентуса». Однако на данный момент нет никакого соглашения. Это подтвердил в интервью каналу «Teletrece» Хуан Гонсалес, отец юноши: «Мой сын находится дома у друзей, и каждый раз, когда ему напоминают о том, что случилось, он начинает плакать, он всё ещё в шоке. Видаль до сих пор не попросил прощения лично у него».

Напомним, что сразу после аварии Видаль был арестован в состоянии алкогольного опьянения. Суд обязал его ежемесячно являться в консульство Чили в Милане на отметку и лишил его прав на 120 дней. После завершения расследования этот срок может быть продлён. Чилийские СМИ сообщили, что во время ареста Видаль ударил полицейского кулаком в грудь. Если этот факт получит официальное подтверждение, наказание может быть ужесточено.

Пока что тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли решил не исключать его из команды, и Видаль продолжит участие в Кубке Америки, проходящем у него на родине.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Ну если он совсем глупеет, когда выпьет, зачем тогда пьет? Ну что за глупость?!