Мобильное приложение Бьянконери 24

Видаль-Перейра: финал, который рушит планы Аллегри


Чили и Аргентина в субботу вечером поборются за Кубок Америки. Но этот финал рушит планы Массимилиано Аллегри. Артуро Видаль против Роберто Перейры: для игроков сезон закончится слишком поздно, и, соответственно, они вернутся в тренировочный лагерь «Ювентуса» позже всех остальных – не ранее 27-28 июля, поэтому маловероятно, что тренер сможет рассчитывать на них в матче за Суперкубок, который пройдёт в Китае, в Шанхае, 8 августа. На кону будет стоять первый официальный трофей сезона.

«Король Артур» ведёт обратный отсчёт: «Ещё на один день меньше до нашего великого финала». Полузащитник «Ювентуса», к тому же, усвоил урок после аварии на «Феррари». Теперь он проводит свободное время с семьёй: он сводил своего сына Алонсито в собственную конюшню, покатал его верхом на одной из лошадей, которые участвуют в скачках и побеждают за него. Алкогольным напиткам Видаль сейчас предпочитает южноамериканский мате.

Его агент Фернандо Феличевич опроверг информацию о том, что он встречался с «Арсеналом», чтобы пристроить полузащитника «Ювентуса» в Лондоне, где уже играет другой его подопечный Алексис Санчес. По поводу внефутбольных злоключений полузащитника «Ювентуса» агент прокомментировал: «Это была ошибка, допущенная в его личной жизни, за которую он заплатит».

Из Испании доходят слухи, что Феличевич и генеральный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес провели встречу. Испанская пресса утверждает, что Рафа Бенитес просит привезти чилийца в Мадрид, заплатив при этом меньше запрошенных 30 миллионов евро (как раз в связи с недавним происшествием в Чили), и что уже найдено соглашение с агентом «Короля Артуро» по поводу подписания пятилетнего контракта.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ