Мобильное приложение Бьянконери 24

Видаль: «Безукоризненный Ювентус!»


Как и в матче первого круга чемпионата, сегодня Юве смог победить Лацио, продемонстрировав своё полное преимущество. По мнению Артуро Видаля: «Безукоризненный Юве сыграл потрясающий матч против очень сильной команды. Эта победа была очень важна. Остаётся совсем немного, чтобы выиграть четвертое скудетто подряд».
Теперь вопрос о чемпионстве начинается не со слова «если», а со слова «когда». Чилиец дал следующий ответ: «Думаю, остаются ещё три матча. Мы должны выиграть все три. Если мы победим, я смогу ответить с уверенностью».
Артуро Видаль также заверил своих болельщиков, что он находится в прекрасном физическом состоянии в преддверии решающих матчей чемпионата, Лиги Чемпионов и Кубка Италии: «Я чувствую себя хорошо, на 100%: впереди нас ждёт очень важный матч, потом мы должны будем играть против Торино, а затем - финал против Лацио. Я хочу быть на высоте».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Хасан (Old Senor) Это все при условии что преследователи не будут терять очки, что совсем не очевидно.

  • () Три ближайших матча чемпионата, который Ювентус должен выиграть, чтобы завоевать скудетто. 3 матча = 9 очков. Этого будет более, чем достаточно.

  • Иван (dead) про какие три матча он говорит?