Мобильное приложение Бьянконери 24

«Вест Хэм» интересуется Перейрой


Роберто Максимилиано Перейра, несмотря на сложный сезон из-за травм (всего 14 матчей), нравится многим клубам, особенно за пределами Италии.

«Валенсия» рассчитывает обсудить с «Юве» возможность приобретения аргентинца в рамках переговоров о трансфере Андре Гомеша и Мустафи. В этом случае «Ювентусу» пришлось бы заплатить испанцам только разницу в стоимости игроков.

К поклонникам Перейры добавился также английский «Вест Хэм». После приобретения Анджело Огбонны английский клуб хочет договориться и о покупке полузащитника. По сообщениям испанской и британской прессы, «Вест Хэм» готов заплатить за аргентинца 12-13 миллионов евро. Чемпионы Италии оценивают его на несколько миллионов выше, но стороны могут прийти к соглашению.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • sdelano_s_umom В этом году он сам не свой. Навратли он ещё нам нужен. Лучше толкать куда можно и куда нет. А Эрнанес вовсе не плох. Он ещё может раскрыться

  • Sergik JVE Вот его как раз таки можно отдать продать и получить хорошие деньги для покупки новых игроков, особенно Мустафи и Андре Гомеш)

  • Алексей заберайте. не смог и не сможет в Юве стать основой. а скамейка и так приличная. если есть спрос надо отдавать

  • Anton Andreev сто пудов продадут,не стабильный парень,и треквартиста ни о чем,пас через пас не точный

  • Faust (Faust) Продать не задумываясь. А в качестве бонуса ещё и Эрнанеса пристроить.

  • Rustya Abdiya Надо его еще год предиржать!