Мобильное приложение Бьянконери 24

Верца: "Ювентусу" нужно начать с самых основ"


Виничо Верца дал интервью Tuttomercatoweb: "Подопечные Итальяно будут играть с особым настроем, они ведь хотят пройти в Европу. Но "Ювентус", не будет сливать игру, это не в их характере. Так что матч будет напряженным. Хотя многое зависит от того, кого поставит в состав Аллегри".

Что вы думаете о рыночных стратегиях "Юве", выборе свободных футболистов и гарантированно побеждающих футболистов?
"Гарантированно побеждающих футболистов... Роналду был гарантированно побеждающим футболистом, но в "Ювентусе" он побеждал меньше, чем рассчитывали. Можно покупать футболистов с фантастическим послужным списком, но их еще нужно поставить в правильные условия. Я считаю, "Ювентусу" нужно начать с самых основ. Кьеллини уходит, Бонуччи сильно сдал. Нужно начинать с начала, с защиты".

Ди Мария, Погба...
"Наш чемпионат один из самых сложных в мире, и футболисты, отлично выступающие в других чемпионатах, здесь сталкиваются с большими трудностями. "Ювентус" уже не тот, каким он был при Бониперти: тогда не искали супервыдающихся футболистов. Все итальянцы играли в футбол и соревновались между собой. В последние годы это куда-то делось. Нужен такой план, чтобы, может быть, не выигрывать прямо сразу. А пару лет подождать, чтобы футболисты могли созреть. Результаты этого сезона разочаровывают".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ