Мобильное приложение Бьянконери 24

Вальверде и Ракитич: "Мы знаем, на что способен "Ювентус"


Вчера на "Альянц Стэдиуме" прошла пресс-конференция главного тренера и полузащитника каталонского клуба.

Вальверде: "Мы уверены в том, что завтра будет сложный матч. "Ювентус" - очень сильная команда с опасной линией атаки. Мы будем стараться контролировать игру, не забывая о защите".

"Кого бы я взял в "Барселону" из игроков "Ювентуса"? Сила команды заключается в сыгранности коллектива, а не в отдельных футболистах. Я мог бы выбрать Дибалу, но забыть про Пьянича, Игуаина или Куадрадо... Сила "Юве" заключается в его целостности. К тому же подопечные Аллегри будут желать вдвойне победы после последнего поражения".

Ракитич: "Мы знаем, на что способен "Ювентус", особенно с поддержкой своих болельщиков. В том году они достойно провели сезон в Лиге чемпионов. Но завтра мы сделаем всё возможное, чтобы добиться нужного результата. По сравнению с прошлым годом, "Барселона" поменялась".

"То, что сделал Буффон для мирового футбола, бесценно. Когда любой ребёнок рисует футбольную команду, на воротах всегда стоит Джиджи. После того, как я увидел Буффона плачущим на "Сан-Сиро", мне захотелось предложить ему своё место в сборной Хорватии".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ