Мобильное приложение Бьянконери 24

«Валенсия» интересуется Эрнанесом


«Валенсия» является одним из европейских клубов, которые больше всех остальных постараются укрепить команду во время зимнего трансферного окна, чтобы постараться улучшить положение в турнирной таблице.

По сообщениям сайта Fichajes.com, одна из целей Чезаре Пранделли - 31-летний полузащитник «Ювентуса» Эрнанес. Бразилец с начала сезона сыграл в 12 матчах, и его, безусловно, нельзя назвать игроком основного состава «Старой Синьоры», а в «Валенсии» он мог бы стать один из ключевых игроков.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Осетин так тогда пол команды нужно гнать... у него удар один из лучших в Юве , просто его место не ОП, он не должен играть ОП поэтому у него и проблемы , он не играл так в лацио , поэтому и забивал больше !!! для замены он отличный игрок, если конечно будет усиления в центре то конечно придётся кого то продавать, и ещё если он как ты говоришь не заиграл в Юве, то это не значит что он плохой.. кстати маркизио привет в матче с ромой, ниче так обрезик у него был

  • Doogee T6 Нет, он #цензура# игрок. Последние игры его не подпускают к составу, команда нормально играет. 2 сезона его пробовали и так и эдак. Шикарно получаются обрезы, в остальном унылое говно. Он не уверен в себе, он не выдерживает давления, это всё приводит к нелепым фатальным ошибкам. "Он хороший игрок, ему просто не везет" - больше не принимается. Может не везти 2, 3, 4 игры, а когда "повезло" 2 матча, в остальном 2 сезона не везет, то определение ему - бестолочь. Юве не может быть футбольной академией для зрелого игрока, не показываешь уровень на протяжении длительного времени - вали к чертям.

  • Осетин иди те на х у й.. норм игрок, заеба ли со своими тупыми комментариями

  • kislui (kislui) Хоть за сколько,только заберите!!!

  • Sergik JVE Забирайте его поскореее

  • Сергей Шмуйлов наконец-то нашелся желающий приобрести его))))