Мобильное приложение Бьянконери 24

«Валенсия» готова предложить за Эрнанеса 6 миллионов евро


«Ювентус» намерен укрепить центр поля, чтобы расставание с Полем Погба прошло безболезненно. Однако с этого года по новым правилам у клубов Серии А не может быть в составе более 25 игроков старше 21 года (из которых четверо должны быть «питомцами» команды и ещё четверо должны вырасти в итальянском чемпионате). Именно это требование заставляет «Юве» расстаться с некоторыми своими игроками.

Прежде всего, туринцев покинет Маурисио Исла, который близок к подписанию контракта с «Кальяри». Ещё один претендент - бразилец Эрнанес. «Пророк» понял, что для него будет очень мало места в новом «Ювентусе», и после нескольких отказов полузащитник, который зарабатывает в Турине 3 миллиона евро за сезон, начал рассматривать поступающие предложения.

Сначала была высока вероятность его переезда в Турции, но сейчас называются два других кандидата – португальская «Бенфика» и испанская «Валенсия».

Испанцы готовы предложить «Ювентусу», заплатившему «Интеру» за Эрнанеса 11 миллионов в прошлом году, около 6 миллионов. Безусловно, «бьянконери» хотели бы заработать больше, но могут принять и это предложение.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Денис Гуняк продать хоть за 500 тис

  • Evgeniy Serikov 6 миллионов?? Маловато будет...

  • Sergik JVE Надо продавать хоть и цена маловато

  • LVS (LVS) та хоть за сколько уже.. никто за него больше 10 не даст.. и то это много )