Мобильное приложение Бьянконери 24

В Виново продолжается подготовка к Лиге Чемпионов


Вчера, сразу после победы над «Миланом», «бьянконери» начали подготовку к матчу Лиги Чемпионов против «Манчестера Сити», который пройдёт в среду на «Ювентус-Стэдиум».

Сегодня утром чемпионы Италии снова вышли на поле в Виново и под руководством Массимо Аллегри и тренерского персонала провели интенсивную тренировку, которая включала в себя разминку с мячом и без, упражнения на тактику и отработку игровых схем.

Завтрашняя тренировка запланирована на 15:15 по местному времени в Виново. Первые 15 минут будут открыты для СМИ. После чего, в 18:30, Массимо Аллегри и Клаудио Маркизио встретятся с журналистами на «Ювентус-Стэдиум».

В 19:15 начнётся пресс-конференция «Манчестера Сити», после которой, однако, «Горожане» не выйдут на поле «Стэдиум», поскольку в 10 утра по местному времени, перед вылетом в Италию, они проведут предматчевую тренировку в Манчестере.

Сегодня Эрнанес прошёл диагностическое обследование в связи с мышечной проблемой, возникшей во время матча против «Милана». По его результатам было обнаружено повреждение первой степени длинной приводящей мышцы правого бедра. По предварительным оценкам, на восстановление бразильцу потребуются около 3 недель.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • () Конечно, нехорошо радоваться проблемам со здоровьем кого-либо, но тут у Аллегри даже шансов не будет выпускать его на поле. Может, его "заместители" будут лучше играть...