Мобильное приложение Бьянконери 24

В Виново побывал Мино Райола


Вчера в Виново приехал агент Поля Погба Мино Райола, но руководители «Ювентуса» не обсуждали с ним будущее французского полузащитника.

Как сообщает итальянское издание «La Gazzetta Dello Sport», основная цель визита Райолы - Мойзес Кин, 16-летний игрок «Ювентуса», который нравится многим клубам и которого называют «новым Балотелли». Кин должен подписать с «Юве» свой первый контракт в качестве профессионального игрока. Райола настаивает на подписании контракта, только если игрок сможет отправиться заграницу, например, в Голландию, чтобы набраться опыта. «Ювентус» же склоняется к тому, чтобы молодой талант остался в «Примавере» ещё на один год. Во время вчерашней встречи «бьянконери» и агент не пришли к компромиссу. В отношении Кина уже проявили интерес «Манчестер Сити», «Реал Мадрид» и «Арсенал», однако, «Юве» не хочет его потерять. Райола ждёт решения туринского клуба и уверен, что соглашение будет найдено.

Кроме того, стороны обсудили и будущее Генриха Мхитаряна. «Юве» подтвердил свой интерес в отношении армянского полузащитника дортмундской «Боруссии». Райола подчеркнул, что его подопечный согласен переехать в Италию. Проблемой остаётся только немецкий клуб, который не намерен расставаться с игроком.

Также назывались имена Алессандро Трипальделли, многообещающего защитника 1999 года рождения, с которым «Юве» хотел бы подписать контракт, и Гектора Морено, мексиканского защитника «ПСВ».

«Ювентус» внимательно следит за ещё одним подопечным Райолы - Ромелу Лукаку, талантливым нападающим «Эвертона» и сборной Бельгии. Препятствием для приобретения 22-летнего бельгийца является его высокая стоимость. Английский клуб оценил его в 60-70 миллионов евро.

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Doogee T6 футбольный сутенер ахах

  • Sergik JVE Райола хитрый лис

  • Anton Andreev за Лукаку 60-70,тогда за Погба 200 просить

  • Juve72 жучара тот ещё! )))

  • () Давайте нам Мхитаряна.

  • Dybala super (Dybala super) Poshyol Rayola kuda po dalishe toliko sebe hochet denigi a ob podopechnih ne dumaet