Мобильное приложение Бьянконери 24

В случае приобретения «Ювентусом» Доннаруммы Щенсный может отправиться в «Наполи»


«Мы обязаны попробовать приобрести Доннарумму», - слова Джузеппе Маротты подтвердили намерения «Ювентуса», который, казалось, уже готов был заключить сделку с «Арсеналом» о трансфере Войцеха Щенсного. Даже Буффон выразил своё одобрение в отношении поляка в качестве своего преемника.

Однако отказ юного голкипера продлевать контракт с «Миланом» перепутал все карты. Доннарумма мог бы стать несменным вратарём «Юве» после того, как Буффон завершит свою игровую карьеру.

Но в борьбе за вратаря «Милана» «бьянконери» придётся столкнуться с сильной конкуренцией, в том числе и мадридского «Реала». «Ювентус» может рассчитывать на помощь агента вратаря Мино Райолы, с которым туринский клуб связывают отличные отношения.

Если всё же сделка состоится, то у Щенсного не останется никаких шансов на переход в «Юве». В этом случае поляк может отправиться в «Наполи», который готов гарантировать ему место в качестве основного вратаря.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) в Милане тоже думали, что он надолго... ))) он, ведь, родом из Кампаньи, - может ему домой (в Неаполь)? )))

  • Sergik JVE Щесны неплохой вратарь, но Донарумма перспективнее + совсем еще молодой и на долго в Юве

  • LVS (LVS) зачем нам эта продажная долларума

  • Андрей Не надо нам лезть в этот аукцион!!не стоит он тех денег !

  • asdtuk (asdtuk) Надо брать этого предателя и облагоразумить его, Юве может. Это кипер на лет 20 вперёд. Щесны пусть в Наполи идет