Мобильное приложение Бьянконери 24

В сферу интересов "Ювентуса" попал Хуан Миранда


Согласно изданию "El Mundo Deportivo", сегодня гендиректор "Ювентуса" Фабио Паратичи прилетел в Барселону, чтобы обсудить трансфер Хуана Миранды. По мнению СМИ, в сделку по 19-летнему футболисту может быть включён Даниэле Ругани. Также интерес к испанскому защитнику проявляет "Марсель".

В прошлом сезоне Ла Лиги Миранда провёл за молодёжную команду каталонцев 23 матча, отметившись 1 забитым мячом.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(17) КОММЕНТАРИЕВ

  • SDS theOldRome, но все же давай не забывать что с приходом именно этого руководства в 2011 году пришли успехи последних лет , хоть как то закрывшие мрак фальчополли и тренерскую чехарду и двух позорных седьмых мест , думаю с этим и спорить бесполезно . И повторюсь мы не знаем всей внутренней кухни и если действие руководства приносят успех , то значит они все делают верно , пусть да же многое нам не по вкусу .

  • theOldRome (theOldRome) SDS, ребёнок делает что-то не правильно сразу пиз***ей получить..клуб если делает что-то не правильно, тоже надо гнать их.. руководству, тренеру, директору и т.д.

  • SDS theOldRome, а и еще , твои слова " по поводу моего ника ты не думай я болею за рому " ????? Думаю тут опечатка

  • SDS theOldRome, все что ты назвал это аллегри , руководство с его косяками , хедира ,маркиз , лиха это все люди они есть и их нет , думаю ты как и я не в курсе проблем клуба в 60-х 70-х а они были , хоть эти люди и их поступки олицетворяют клуб , а главное цвета .Просто не надо гнать на клуб , а то есть на цвета из за всяких приходящих и уходящих . Допустим твой ребенок где то ошибся , ты же его не вышвырнешь из своей жизни , а потдержишь хоть и может и будешь не согласен с его косяком категорически , а почему ,потому что любишь .

  • theOldRome (theOldRome) SDS, по поводу моего ника ты не думай я болею за рому, древний Рим это и есть сегодняшний Италия

  • theOldRome (theOldRome) Кроме Ювентуса у меня в сердце нет никаких клубов не из РПЛ не из АПЛ как сказал наш Карера у меня кожа чёрно белое

  • theOldRome (theOldRome) SDS, умник наш..я не глор и не тролль!в отличие от не которых у меня сердца болит когда миллион лет ждёшь ущастика а в ответке проиграешь неким аяксам и судьяреалам!мы Ювентус мы должны порвать тот Аякс тот реал .. любого мы должны порвать!а ваш не доумак алегра он в натуре был физруком..после всех этих ошибок как мне назвать этот клуб?чемпионом да???где наш принц Маркизио?чем он был хуже хедири или матюди?где Лихтштайнер?чем он был хуже дно шило?покупка бонучи обратно это для тебя серьёзно да??

  • SDS theOldRome, только и можешь нах)й да нах)й , а конструктивно на критику ответить слабо . Если слабо , то это говорит о тебе что ты молокосос , прелепившейся к клубу в последние годы . Удачи тебе , и все же хочется верить что я ошибаюсь и ты перерастешь необдуманные отрыжки которые ты называешь комментариями за любимый клуб .

  • SDS theOldRome, по ходу ты из тех глор болел которые стали топить за клуб в последние ВОСЕМЬ лет . Тускнеет золото и нет тех обожателей , время таких судит . С большим уважением к вам мистер тролль

  • SDS theOldRome, с какого года и сколько ты болеешь за Юве , если не сложно ответь

  • theOldRome (theOldRome) theOldRome, философ хрень

  • theOldRome (theOldRome) SDS, на х#й иди старик

  • SDS kill em all, и лично тебе братишка , не слушай этого ........ под ником рома это не болельщик нашего клуба а гребанный троль , который называет наш клуб открытым текстом цитирую "говно клуб" и не раз его комменты попахивали гов не цом , или ты забыл про 2006 два седьмых места , ты же болеешь если я не ошибаюсь с 1995 года должен нет не должен а обязан хоть что то понимать . Как то все это ПЕЧАЛЬНО .

  • SDS Просто не понимаю этого гонева , может и есть что то неадекватное, но ненадо забывать про финансовое фейр-плей , клуб в плюсе в плюсе , мы лучшие и это факт , кто не ошибается тот #цензура# не делает , да и сами вы не знаете внутренней кухни зачем так категорично судить , рассуждения простых обывателей

  • SDS ооооо........два дебила это сила !!!

12