Мобильное приложение Бьянконери 24

В сети появилась фотография новой формы "Ювентуса"


Несмотря на то, что "Ювентусу" предстоит провести ещё много важных матчей в этом сезоне, дизайнеры клуба работают над формой для следующего года. В сети начинают появляться первые фотографии футболок, в которых "бьянконери" будут выступать в сезоне 2018-19 года. На данный момент главное отличие от нынешних заключается в ширине чёрных полос и цвете рукавов.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) "дизайнеры клуба работают"
    уверены? глядя на модульную экипировку от "адидас", распространенную по всей Европе, мне кажется, что именно их дизайнеры и "работают". причем, особо не парятся над этой работой. как я уже сказал, используют модули (с заменой цветов разных клубов) и не учитывают в общем дизайне элементов клубных регалий. на нынешней форме знаки скудетто и обладателя кубка пришпилены куда попало. где место было свободное. даже не додумались до того, чтоб разместить кубковый триколор на левом рукаве. по-моему, это было бы гармоничнее. ну, да бог сними.
    что касается эмблемы-лого, полностью согласен с комментом Олега (1buffon1). от себя еще добавлю: были времена (и не самые плохие), когда такой эмблемы-логотипа на футболках вообще не было. еще заметил, что больше всего недовольны ребрендингом те, кто болеет с 2004-05гг (не раньше).

  • Александр (Bishop) Макс,честно играл один раз с друзьями.Ну что сказать Фифа как Фифа в принципе)Вообще я бы хотел чтоб в реальности у Юве такая форма появилась,по-моему она очень даже ничего.)

  • Максим Максимов Александр, фифа 18 норм игра или так себе?

  • varavskoj Ювентиец, какой именно "старый"? Тот что был последние годы? Или, может быть, 83-91 годов? Или 61-62? Какой из "старых" тебе больше нравиться?
    В тех самых реала и барсы тоже эмблемы менялись. Так что это только вопрос времени. Как по мне - неплохая эмблема у нас сейчас.

  • Ювентиец Долбоящеры... Верните старый герб. Эмблема была супер! А эту китайскую #цензура# в зад запихайте тому, кто её придумал... Почему-то ни реал, ни барса, ни мю не меняют свои символы... А мы легендарную эмблему променяли на китайский рынок сбыта... Тьфу...

  • Александр (Bishop) В ФИФА 18 классная форма у Юве)LVS видел?Если да,как думаешь в реальности такая классно бы смотрелась?Как по мне так она офигенная,жаль что в игре только.

  • LVS (LVS) верхний ряд нормчик