Мобильное приложение Бьянконери 24

У «Арсенала» есть устная договорённость с Аллегри


Британская газета «Sunday Express» сообщает, что «Арсенал» достиг устной договорённости с Массимилиано Аллегри, который заменит Арсена Венгера.

Английское издание пишет, что между тренером «Юве» и «канонирами» велись активные переговоры с конца прошлого года, а сейчас был сделан первый решительный шаг: Аллегри, у которого были конфликты со многими футболистами «Ювентуса», готов покинуть Турин и возглавить «Арсенал» со следующего сезона.

Однако тосканский тренер сначала должен дождаться решения Арсена Венгера, которому лондонский клуб предложил продлить контракт на два года. Свой ответ француз должен дать до конца марта.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Герман Я бы Конте хотел вернуть. Он ювентиец, харизматичный и умеет настроить игроков.
    В тактическом плане он не уступает и уже тоже наработал опыта и гибкости схем.
    Это был бы самый лучший вариант.

  • СДмитрийС Я из тех кого приход в клуб Алллегри слегка разозлил и не потому что он там какой-то физрук его я так не когда не называл, а из за того что он му ди ла нес когда был тренером Милана в адрес Юве ,так что его уход меня не капельку не растроит ,как уход его предшественника и настоящего Ювентине такая же печальна была когда ушел Дидье Делам , а на него мне если не лукавя начхать , только меня беспокоит целесообразно ли это и найдет ли руководство на его места достойного