Мобильное приложение Бьянконери 24

Цель «Юве» в январе - приобрести полузащитника


По сообщениям канала Sky Sports, «Ювентус» и «Наполи» интересуются Адриеном Рабьо. Игрок не может найти себе достаточное место в «Пари Сен-Жермен». Французский клуб знает, что Рабьо хотел бы играть, и, возможно, пойдёт ему навстречу, хотя вряд ли согласится расстаться с ним окончательно, а предпочтёт вариант аренды.

«Ювентус» в любом случае в январе постарается привезти в Турин полузащитника. Маротте нравится Гюндоган. Пока что «Старая Синьора» только собирает информацию об игроке дортмундской «Боруссии», но не исключено, что в ближайшие недели будет сделано официальное предложение. В настоящее время немецкий клуб просит около 20 млн. евро. Эта цифра кажется «Ювентусу» немного завышенной, особенно для январского рынка.

Ещё один кандидат – Эвер Банега. По сообщениям испанской прессы, «Юве» по-прежнему в нём заинтересован. Аргентинский футболист пока не продлил контракт с «Севильей» и серьёзно задумывается о переезде в Италию, где его готовы принять «Ювентус», «Рома» и «Милан». Не исключено, что «Севилья» захочет пополнить кассу и продаст аргентинца уже в январе.

Что касается Лавесси, то «Sky Sports» сообщает, что интерес «Ювентуса» в отношении него значительно приутих после возвращения к схеме 3-5-2.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) в январе никого не возьмут. а если и возьмут то какогонить падоина :) из удинезе

  • juve-is-life Очередная утка...

  • Sergik JVE Поглядим что да как будет в итоге