Мобильное приложение Бьянконери 24

Цель - Боруссия


Остаётся один день до отъезда в Германию, два дня до одного из самых важных матчей сезона. «Мы должны забивать, и, по возможности, больше, чем один гол», - подчеркнул Аллегри после победы над Палермо. Для достижения этой цели Юве должен избегать ошибок, владеть игрой и результатом, ограничить наступление Боруссии и настойчиво играть в нападении. Бьянконери продолжили подготовку к игре в Лиге Чемпионов. Сегодня утром все футболисты тренировались вместе, уделив особое внимание техническим упражнениям и тактике.
На поле не вышли Стефано Стураро и Паоло Де Челье, которые в матче против Палермо получили травмы. Оба игрока прошли медицинское обследование, которое исключило возможность серьёзных повреждений связок. Предполагается, что им на восстановление потребуются две недели.
Завтра Старая Синьора отработает последние детали во время утренней тренировки, запланированной на 11:30, первые 15 минут которой будут открыты для СМИ. После тренировки команда вылетит в Дортмунд, где в 17:50 ознакомится с полем стадиона Вестфаленштадион. На 18:30 на стадионе Боруссии запланирована предматчевая пресс-конференция. В ней примут участие тренер Массимо Аллегри и капитан команды Джанлуиджи Буффон.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ