Мобильное приложение Бьянконери 24

Трезеге возвращается в Юве. И Дель Пьеро?


Несколько недель назад Трезеге был в Японии для продвижения бренда Юве. Он принял участие в нескольких важных мероприятиях, продемонстрировав, что любовь к Старой Синьоре никогда не заканчивалась. Это была самая настоящая миссия в качестве посла Ювентуса. Перед отъездом в Токио Давид встретился с руководителями Юве для обсуждения возможных сценариев будущего сотрудничества: очень скоро стороны вернутся к переговорам.
В качестве кого бывший нападающий мог бы вернуться в Ювентус? Предполагается, что Трезеге станет послом Ювентуса в мире, с особым упором на Аргентину и Францию. Именно в такой роли болельщики Старой Синьоры смогут увидеть своего кумира, забившего 171 гол за Ювентус и ставшего лучшим иностранным бомбардиром в истории туринского клуба.
А что если вернётся не только Трезеге? В последнее время всё чаще упоминается имя Алессандро Дель Пьеро. Отношения между Пинтуриккио и Андреа Аньелли налаживаются. «Дель Пьеро может стать подходящим кандидатом для управления футбольными учреждениями», - сказал Аньелли несколько месяцев назад. Больше не существует того разрыва, который возник при уходе Дель Пьеро из Ювентуса. В ноябре на вопросы о его будущем Алекс отвечал так: «Мои воспоминания о Юве самые удивительные, невероятные, уникальные, и так будет всегда. Если (и когда) наступит подходящий момент, мы будем оценивать разные варианты, все дороги открыты. Посмотрим, что готовит для меня будущее». И, вероятно, этот момент настал: Трезеге очень близок к возвращению, и Дель Пьеро не так уж далёк от этой перспективы.

Источник: calciomercato.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ