Мобильное приложение Бьянконери 24

Трезеге – гость «Hublot» в Шанхае


Партнёрство, основанное на таких общих ценностях, как превосходство, престиж и эксклюзивность. Швейцарский производитель часов класса «люкс» стал партнёром «Ювентуса» в 2012 году, и за прошедшие три года это партнёрство значительно укрепилось, благодаря совместным успехам. В преддверии матча за Суперкубок в Китае Давид Трезеге сегодня посетил элегантный бутик «Hublot» в Шанхае.

Президента «Легенд Ювентуса» встретил генеральный директор компании «Hublot» в Китае Лоик Бивер, который рассказал ему об утончённых произведениях часового искусства, о сложной технологии, применяемой при их производстве. Давид Трезеге под наблюдением часовых мастеров попробовал собрать один из драгоценных хронографов. Это была не просто демонстрация, а настоящий «ускоренный курс», который стал возможным благодаря открытию лаборатории для технического обслуживания клиентов в бутике в Шанхае.

Три года назад в Пекине, после объявления о начале партнёрства, «Юве» добился успеха в матче против «Наполи». Завтра его ожидает «Лацио». «Ювентус» и «Hublot» ещё раз выйдут на поле вместе.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ