Мобильное приложение Бьянконери 24

Трезеге: «Бонуччи - лидер защиты»


«Сила «Юве» заключается в его оборонительных характеристиках, которые всегда были его отличительной чертой. Буффон кажется возродившимся, он переживает великолепный период. Наряду с Бартезом он - лучший вратарь, с которым я когда-либо играл», - сказал Давид Трезеге, бывший игрока «Ювентуса» и «Монако», говоря о предстоящем полуфинале Лиги Чемпионов.

«Бонуччи является лидером защиты, - сказал бывший нападающий в интервью «Le Parisien». – Он хладнокровно контролирует участок, и он также знает, как направить игру. Кьеллини выполняет грязную работу, он больше идёт на физический контакт с соперником. Дани Алвес и Алекс Сандро сумели полностью вписаться в команду».

Трезеге хорошо знает силу команды Жардима. По мнению француза, лучший их участок – это нападение: «Они все нацелены на забивание голов, в том числе и защитники. Безусловно, особого внимания заслуживает Мбаппе. Сравнение с Анри мне не кажется преувеличением. Фалькао - это игрок, который может причинить неприятности на протяжении всего матча».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ