Мобильное приложение Бьянконери 24

Трансферный рынок «Ювентуса»: «Реал» предлагает Иско и Морату за Погба


Не утихают слухи о будущем Поля Погба. «Реал Мадрид» готов предложить «Ювентусу» 50 миллионов евро и Иско. При этом мадридцы откажутся от права выкупа Мораты. Но английская пресса утверждает, что «Манчестер Сити» готовит своё предложение туринскому клубу: 84 миллиона евро «Ювентусу» и 13,5 евро за сезон французу.

Жоан Лапорта, кандидат в президенты «Барселоны», настаивает на том, что: «Поль хочет перейти к нам». Но Мино Райола, агент французского полузащитника, еще раз опроверг слухи о соглашении, якобы достигнутом с каталонским клубом.

Если с Полем Погба пока нет никакой определённости, то Де Челье, скорее всего, покинет «Юве». По данным сайта infoticker.ch, им интересовался швейцарский клуб «Янг Бойз». Паоло Де Челье в этом сезоне сыграл в 13 матчах и забил три гола. Его контракт с «Ювентусом» истекает в 2017 году.

Со своей стороны, туринский клуб тоже намерен приобрести некоторых игроков. Уже давно ходят упорные слухи о переговорах «Юве» с «Челси» относительно бразильского футболиста Оскара. Однако агент игрока Киа Джурабчиан резко опроверг все слухи о скором прибытии бразильца в Турин: «Это невозможно, это абсолютная ложь. Оскар останется Челси».

Несмотря на недавнее заявление Жозе Моуринью о том, что Куадрадо никуда не уходит, «Юве» ищет варианты его приобретения. Полузащитник, за которого «Челси» в январе заплатил более 30 миллионов, пока не проявил себя в Премьер-Лиге. Но здесь конкуренцию туринцам составляет «Интер», который, однако, занят контролем ситуации с Салахом. «Ювентус» тоже участвует в гонке за египтянина, судьба которого должна решиться уже в ближайшие часы.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ