"Тоттенхэм" начал 2018 год с победы

Во вторник "Тоттенхэм" одержал первую победу этого года в гостевом матче Премьер-лиги против "Суонси" (2:0). Счёт на 12-й минуте открыл бывший игрок "Ювентуса", Фернандо Льоренте. Финальную точку поставил Делле Алли на 89-й минуте игры.

На данный момент лондонский клуб занимает пятое место английского чемпионата, отставая от "Ливерпуля" на 4 очка. Сегодня подопечные Почеттино проведут домашний матч с "Вест Хэм Юнайтед".

(5) КОММЕНТАРИЕВ

• Aslan Pagiev Ювентус даст пинка под зад шпорам как бы не было англичане не кубковые команды. А по точнее все кто ниже 2 места

• Aslan Pagiev 70/30

• AK LVS, ты меня удивляешь)))))) подозрительно!?!?!! Что ты с-ченок задумал??)

• vadim vadim (Hippotigris) Согласен - 60/40.
    главное - использовать моменты!!! АПЛ-овцы плохо тактически обороняются. не знаю, как меняется их психология в ЛЧ, но во внутреннем чемпионате голы зачастую рождаются потому, что защита "смотрит футбол". надо бить в это слабое место. только Бить!!!... а не шлепать, как ребенка по попе.
    Манджукич, аргентинцы, бразильцы - должны быть максимально рациональными и эффективными.
    с остальным (то бишь, с тактикой) Аллегри разберется...