Мобильное приложение Бьянконери 24

Тевес: «Наша сила - в команде»


«Наш секрет? Команда». Именно это поможет «Ювентусу», по мнению Карлоса Тевеса, в противостоянии с «Реалом». «Все мы с огромным уважением относимся к истории этого клуба и к его футболке. Именно благодаря этому мы выиграли чемпионат и смогли дойти до финала Кубка Италии и до полуфинала Лиги Чемпионов».

Апачи не ожидал пройти так далеко в европейском турнире: «Я думал, что мы выиграем чемпионат, и что мы постараемся остаться в Европе как можно дольше. Теперь я думаю, что это будет трудный и открытый полуфинал. Нужно будет биться в обоих матчах, и я не думаю, что кто-нибудь будет фаворитом. Победит та команда, которая сделает меньше ошибок».

Карлитос столкнётся лицом к лицу со своим бывшим товарищем по «Манчестеру», Криштиану Роналду, но полуфинал не может быть поводом для встречи старых друзей: «Я не разговаривал с Криштиану, я встречусь с ним завтра в раздевалке, но когда начнётся игра, мы будем соперниками».

Ещё один футболист «Ювентуса», которого ждёт встреча с его прошлым - это Альваро Мората: «Он очень сильно вырос за последние месяцы - уверяет Тевес, – стал более уверенным, заслужил доверие команды, и я думаю, что он готов к подобному матчу. Это великий игрок и, конечно же, он не ощутит давление прошлого, как и я. Здесь я обрёл доверие руководства, тренера и товарищей по команде. Это позволяет мне чувствовать себя важным, и игрок, когда он ощущает себя подобным образом, должен делать всё, на что он способен».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Андрей (Andrea) Уверен, Тевес забьет мадридцам)

  • Антон (Angleter11) Тевес раскрылся в этой команде

  • Вовка (Buffon) Что есть, то есть .. Тевес - это сила!