Мобильное приложение Бьянконери 24

Тевес на «Бомбонере»


Вчера прошла официальная презентация Карлитоса Тевеса в качестве игрока «Бока Хуниорс».

Карлитос во время пресс-конференции в Буэнос-Айресе на стадионе «Бомбонера» подчеркнул, что он очень скучал по «Боке».

Стадион был переполнен болельщиками. Среди них был и Диего Армандо Марадона, который вывесил растяжку со словами благодарности. «Это лучшая презентация в моей жизни, - сказал растроганный Тевес. – Диего – величайший чемпион. К сожалению, я разговаривал с ним в последний раз, когда умер его отец. Я счастлив, что сегодня он здесь вместе со всеми болельщиками. Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Я снова дома. Я прихожу на «Бомбонеру» с 13 лет. «Мир Боки» поглотил меня, когда мне было 20 лет. Раньше всё было намного сложнее... В 31 год ты испытываешь совсем другие эмоции, нежели в 20 лет, тогда я пришёл из ниоткуда».

Несмотря на многочисленные слухи о том, что Карлитосу было не суждено носить десятый номере в «Бока Хуниорс», он всё-таки получил «десятку», которая до этого принадлежала Роману Рикельме: «Роман – мой друг, он является величайшим кумиром клуба. Я пришёл сюда только для того, что продолжить мою историю, я буду носить его футболку, но я не намерен сравнивать себя с кем-либо. Роман – единственный в своём роде, и он величайший из всех».

Апачи не скрывал своего желания приступить к тренировкам уже на следующий день, чтобы выйти на поле в ближайшем матче, который пройдёт в субботу против «Кильмеса».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ