Мобильное приложение Бьянконери 24

Тевес: «Мы должны закончить чемпионат как можно скорее»


Ничья против Ромы на Олимпийском стадионе, поражение в Кубке Италии от Фиорентины - таковы последние результаты бьянконери, которые, однако, требуют спокойного и сбалансированного анализа. Семьдесят минут против джаллоросси и первый тайм с «фиалками» Старая Синьора провела на очень хорошем уровне, но не хватило решающего удара, о чём Карлос Тевес честно сказал в интервью каналу Sky Sports: «Мы должны немного ускориться и закрывать матчи раньше, но я не думаю, что это критический момент. Девять пунктов преимущества над Ромой нас не успокаивают, потому что мы должны закончить чемпионат как можно скорее. Думаю, что будут иметь решающее значение ближайшие три-четыре игры, в которых мы должны показать свой характер и выиграть их все, начиная с матча в понедельник. Последние встречи с Сассуоло были трудными. Команда сейчас играет гораздо лучше, поэтому я ожидаю очень сложный матч».
Основные задачи бьянконери - поддержать и, по возможности, увеличить преимущество в турнирной таблице, а также выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.
«Безусловно, для болельщиков особое значение имеет Лига Чемпионов,- подчёркивает Апачи, - но я думаю, что мы должны сохранять спокойствие в Дортмунде, думая, что это одна восьмая финала, которая имеет своё значение, но, помня, что это не финал, а просто футбольный матч».
Подарок, который болельщики больше всего хотят получить от Ювентуса – это выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов, но у Апачи есть другой план. Недавно Карлос подарил болельщикам Боки огромный флаг, и идея, которую он вынашивает – сделать такой же подарок и поклонникам Юве: «Я думаю, что на Ювентус Стэдиум не хватает большого флага с надписью "До конца", например».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ