Мобильное приложение Бьянконери 24

Таккинарди: «“Ювентус” должен удержать Алекса Сандро»


Бывший полузащитник «Юве» Алессио Таккинарди прокомментировал работу «бьянконери» на трансферном рынке: «“Ювентус” должен удержать Алекса Сандро, потому что сейчас в мире есть трое очень сильных левых защитников, и бразилец – один из них. То же самое касается и Бонуччи, это игрок с яркой индивидуальностью. Бернардески, например, обладает прекрасной техникой, а также великолепными личностными характеристиками. Наш футбол нуждается в таких людях, с сильным характером. Он может стать заместителем Дибалы и даже Игуаина».

Говоря о сопернике «Юве» по финалу Лиги Чемпионов, Таккинарди отметил: «Разрыв между «Ювентусом» и «Реалом» - всего полшага. Андреа Аньелли горит желанием быть лидером. Я думаю, что «Ювентус» сыграет в пяти финалах в течение ближайших десяти лет. Аллегри должен взять пример с Зидана, который в этом году дозированно использовал Криштиану Роналду, дав ему возможность подойти к ключевому событию сезона на пике формы. Возможно, сам игрок злился на тренера, когда тот не давал ему возможности играть, но в долгосрочной перспективе он понял, что это было ему во благо».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) Таккинарди, если не ошибаюсь, - эксперт на ТВ. а таким надо ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ.работа у них такая. молчаливый эксперт или эксперт ничего не критикующий, не высказывающий альтернативных мнений, никому не интересен и не нужен.
    я тоже хочу, чтобы Сандро остался. но ни я, ни Алессио не имеем отношения к финансовой стороне работы ФК "Ювентус".

  • vadim vadim (Hippotigris) есть люди, которые думают, что, например, Дель Пьеро мог бы до сих пор играть в Юве и быть полезным команде (на поле). с точки зрения таковых, Юве ежегодно "теряет лидеров": Пирло, Джовинко, Тевес, Видаль, Эвра, Погба, ...
    на самом же деле уход всех этих игроков был вполне логичен ( в силу возраста футболистов или по каким-либо другим причинам). если не брать во внимание переход Погба в МЮ (это очень "громкий" трансфер, стоящий особняком в истории клуба и, вообще, в истории евро-футбола), то КОГО еще "потеряла" команда прошлым или позапрошлым летом?!!!

  • Денис Гуняк адстик ето вторая страница сержика? ми не фарм клуб? дядя каждий год продаем лидеров
    очнись

  • Lonsdale Сандро уйдет парни, как не крути

  • Александр Скращук Удержать Сандро!!!

  • asdtuk (asdtuk) Конечно нужно удержать, мы же не тупой фарм клуб, Ювентус все же это ТОП клуб! И если хотим таковыми и оставаться, то пора прекращать разбрасываться лидерами направо и налево! Такки фигни не скажет, золотые слова