Мобильное приложение Бьянконери 24

Супруга Бонуччи: «Я ещё не привыкла видеть Лео в футболке “Милана”»


Супруга Леонардо Бонуччи Мартина Маккари, в интервью радиостанции «Radio 1» прокомментировала переход защитника из «Ювентуса» в «Милан»: «Мне ещё немного странно слышать, что мой муж теперь является капитаном «Милана», я пока не привыкла к этому. Переезд прошёл хорошо, не было никаких сильных потрясений, мы живём в центре Милана. Леонардо мне не сказал, что он хотел уйти. Были кое-какие перипетии, и мы постепенно приблизились к этой мысли. Мой муж полностью автономен в своей работе, я только подставила ему плечо, как говорится в этих случаях. Проблемы с Аллегри? Я думаю, что в работе во всём требуется баланс. Вероятно, каждый принял своё решение. Я не думаю, что у него были проблемы с Аллегри. Каков Бонуччи дома? Он очень спокойный, на поле он тоже привыкает видеть себя капитаном».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(10) КОММЕНТАРИЕВ

  • SDS Юрий Летышев, это просто все гонор , он настолько возвеличился в своей голове что пощетал что может указывать тренеру , и его опустили на землю ,а для таких гордецов это очень больно , я это знаю сам грешен и все же считаю что все по делу , даже для назидание на будущие для подобных как Бон .

  • Юрий Летышев SDS, моджи очень правильно сказал по поводу его наказания. И я тоже считаю что наказание не должно быть публичным, это же очевидно что после этого игрок будет потерян, это психология любого человека.

  • SDS Юрий Летышев, всегда авторитетам и лидером был Буффон и даже при всем этом он не разу не лез не в своё дело , это говорит о профессионализме , а Бон повел себя как ребенок который и жизни то не видел, а взрослым указывает , вот по этому то с ним и поступили как с ребенком и это правильно потому что каждый должен заниматься своим делом а если ты такой умный и знаешь больше тренера то завязывай карьеру игрока и принимай новый вызов как тренер я так понял он их эти вызовы любит ))))

  • Юрий Летышев Я желаю удачи бону. Не надо было его как мальчика наказывать.

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Супруге ещё придётся привыкать к тому что Лео не является больше чемпионом!

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Мущег, есть правда в твоих словах. Лично я считаю что Лео предал Ювентус из-за того что не справился с собой.

  • Sergik JVE Мушег Давтян, Если ты не в курсе он был с фанами Юве на секторе и с любовью говорил про Ювентийские цвета и что он в Юве будет надолго, возможно и закончит в Юве свою карьеру, а на словах просто балаболил, вот увидишь потом как на Альянц Стэдиум как его встретят после всего этого )

  • Мушег Давтян Sergik JVE, если тебе что то не будет нравится в своей работе и ты поменяешь его, то ты тоже предатель ? Я понимаю что это сравнивать так нельзя, т.к. тут фанаты и прочее, но все же

  • Мушег Давтян Sergik JVE, а почему он предатель ? Кого он предал ? Одни продали, вторые купили.
    Удачи Бону, уважаю этого игрока, где бы он не играл.

  • Sergik JVE Закрыли тему про этого предателя.))))