Мобильное приложение Бьянконери 24

Стураро: «"Юве"? Уверенность, радость и желание побеждать»


«Уверенность, радость и желание побеждать», - именно так можно охарактеризовать «Юве», по мнению Стефано Стураро. Полузащитник, как и все его товарищи по команде, вернулся в Виново после заслуженного отпуска с одной целью: продолжить серию из семи побед подряд в чемпионате, занять первое место в турнирной таблице и подарить себе в новом 2016 году ещё больше побед, чем в ушедшем году. Чтобы добиться этой цели, существует только один путь: «Нужно думать о каждом отдельном матче, не ставя перед собой глобальных целей, - объяснил полузащитник в интервью «Sky Sport». – Думать о скудетто сейчас мне представляется преждевременным и ошибочным, потому что пока все участвуют в гонке. Вероятно, об этом можно будет поговорить позже. Лига Чемпионов? «Бавария» - это броневик, но нам предстоят два матча, в которых у нас будет возможность испытать удачу, если мы будем играть, как настоящий “Юве”».

«Жажда побед и желание тренироваться, чтобы стать лучше, остались такими же, как и в прошлом году, возможно, они даже стали сильнее. Все мы хотим расти, не ставя себе какие-то ограничения, - продолжил Стураро. - Эта команда умеет играть по-разному, потому что у нас есть много футболистов, которые могут играть в нескольких ролях, поэтому совсем необязательно, что 3-5-2 – это единственная схема, приемлемая для нас. В последнее время при этой схеме мы были эффективны, но будут и другие матчи, где, возможно, нужно будет внести изменения».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • juve-is-life Ему бы больше мыслей во время игры и пойдет тогда.

  • Gorilla Blackwood Надеюсь этот парень станет нашим новым "якорем" опорной зоны. Не боится себя испытывать в клубе где такое давление и конкуренция. Успехов!

  • Sergik JVE Надеемся и верим в вас, успехов!!!

  • LVS (LVS) Время нагибать.